Nama : Dr. Heru Sulistyo, SE, M.Si
NIK : 210493032
Jabatan : Kepala
Email : heru@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

foto_bu-henny_2

Nama : Dr. Henny Pratiwi Adi, ST, MT
NIK : 210200030
Jabatan : Kepala Bidang Penelitian
Email : pratiwi_adi@yahoo.com
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Dr. Asyhari SE, MM.
NIK : 210491022
Jabatan : Kepala Bidang Pengabdian Masyarakat
Email : asyhari@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Ruseno Arjanggi, S.Psi, MA.Psi
NIK : 210700010
Jabatan : Kepala Bidang Publikasi
Email : ruseno@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Ir. M. Faiqun Niam, MT,Ph.D
NIK : 210296020
Jabatan : Kepala Bidang Inovasi dan Inkubasi Bisnis
Email : faiqun@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Eki Susilowati, S.Psi
NIK : 110008298
Jabatan : Staff Administrasi dan Keuangan
Email : eki@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Dwi Riyadi Hartono, ST
NIK : 110012465
Jabatan : Staff Penelitian
Email : riyadi.dwi@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Puryanto, S.Ag
NIK : 110087061
Jabatan : Staff Pengabdian Masyarakat
Email : puryanto@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Fariyansyah, SH
NIK : 110090086
Jabatan : Staff Pengabdian Masyarkat
Email : fariansyah@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Yusuf Wisnu Mandaya, ST
NIK : 110017592
Jabatan : Staff Publikasi
Email : wisnumandaya@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

Nama : Mulyono, SH
NIK : 110087073
Jabatan : Staff Publikasi
Email : mulyono@unissula.ac.id
Telp : +62 24 6583584 ext 572

[/wc_accordion]